Расписание курсов ЦДО на 2019-2020 учебный год

1-4 классы

Класс

Курс

Преподаватель

Время

День недели

Кабинет

1-е классы

1.  Английский язык

 

Татарникова А.К

11.45-12.25

12.30-13.15

Вторник

Пятница

218

219

Романчук А.В.

11.45-12.25

11.45-12.25

Вторник

Пятница

320

2.  Мастерские прикладного творчества

 Дегтярев А.В.

Важенина О.В.

12.30-13.15

12.30-13.15

 

 

Среда

Среда

Кабинет технологии126

208

3.  Ментальная математика

Денисенко Н.А.

12.30-13.40

Среда

305

4. Изостудия «Круг»

Денисенко Н.А.

12.30-13.15

Понедельник

 

305

5. ЛФК

Шевель Л.В.

12.30-13.15

12.30-13.15

Понедельник 

Четверг

108

108

6.Фитнес для детей

Прилуцкая С.А.

8-9137211084

12.30-13.15

Среда

Пятница

108

7. Тхэквондо

Долбышев М.Д

8-9537778689

18.00-21.00

Вторник

Четверг 

Суббота

108

 

 

8. Футбол

Шадрин В.О.

19.00-20.30

15.00-16.30

Вторник

Суббота

Спортал

9. Танцевальная студия «Грация»

Шатровая А.А.

8-913-9202728

 

По индивидуальному графику

Театральная студия

10.Вокально-хоровая студия «Консонанс»

Шахов А.П

8-953-7795675

 

По индивидуальному графику

Студия звукозаписи

1.  Английский язык

Карапетян И.В

11.45-12.25

11.45-12.25

Вторник

Четверг

218

Петричук И.И

11.45-12.25

11.45-12.25

Вторник

Четверг

320

2.  Мастерские прикладного творчества

 Дегтярев А.В.

 

Яранская Л.Э

 

12.30-13.15

 

12.30-13.15

Среда

 

Среда

Кабинет технологии126

206

3.  Ментальная математика

Денисенко Н.А.

12.30-13.40

Среда

305

4. Изостудия «Круг»

Денисенко Н.А.

12.30-13.15

Понедельник

305

5. ЛФК

Шевель Л.В.

12.30-13.15

12.30-13.15

Понедельник

Четверг  

108

6.Фитнес для детей

Прилуцкая С.А.

8-9137211084

12.30-13.15

Среда

Пятница

108

7. Тхэквондо

Долбышев М.Д

8-9537778689

18.00-21.00

Вторник

Четверг

Суббота

108

8. Футбол

Шадрин В.О.

19.00-20.30

15.00-16.30

Вторник

Суббота

Спортзал

9. Танцевальная студия «Грация»

Шатровая А.А.

8-913-9202728

 

По индивидуальному графику

Театральная студия

10.Вокально-хоровая студия «Консонанс»

Шахов А.П

8-953-7795675

 

По индивидуальному графику

Студия звукозаписи

1.  Английский язык

 

 

Татарникова А.К

 

 

Петричук И.И

12.30-13.15

11.45-12.25

12.30-13.15

11.45-12.25

Понедельник

Среда

Понедельник

Среда

218

 

 

314

2.  Мастерские прикладного творчества

 Дегтярев А.В.

 

Фатеева М.И.

 

11.45-12.30

 

11.45-12.30

Вторник

 

Вторник

Кабинет технологии126

307

3.  Ментальная математика

Денисенко Н.А.

12.30-13.40

 

 

Среда

305

4. Изостудия «Круг»

Денисенко Н.А.

12.30-13.15

Понедельник

305

5. ЛФК

Шевель Л.В.

12.30-13.15

12.30-13.15

Понедельник

Четверг

108

6.Фитнес для детей

Прилуцкая С.А.

8-9137211084

12.30-13.15

Среда

Пятница

108

7. Тхэквондо

Долбышев М.Д

8-9537778689

18.00-21.00

Вторник

Четверг

Суббота

108

8. Футбол

Шадрин В.О.

19.00-20.30

15.00-16.30

Вторник

Суббота

Спортзал

9. Танцевальная студия «Грация»

Шатровая А.А.

8-913-9202728

 

По индивидуальному графику

Театральная студия

10.Вокально-хоровая студия «Консонанс»

Шахов А.П

8-953-7795675

 

По индивидуальному графику

Студия звукозаписи

 

1.  Английский язык

 

 

Куцуренко Л.В.

11.45-12.25

12.30-13.15

Вторник

Пятница

318

Гужова А.Е.

11.45-12.25

 

12.30-13.15

Вторник

 

Пятница

122

2.  Мастерские прикладного творчества

 Дегтярев А.В.

 

Яранская Л.Э.

 

12.30-13.15

 

12.30-13.15

Вторник

 

Вторник

Кабинет технологии

126

206

3.  Ментальная математика

Денисенко Н.А.

12.30-13.40

Среда

305

 

4. Изостудия «Круг»

Денисенко Н.А.

12.30-13.15

Понедельник

305

5. ЛФК

Шевель Л.В.

12.30-13.15

 

12.30-13.15

Понедельник

 

Четверг

108

 

 

6.Фитнес для детей

Прилуцкая С.А.

8-9137211084

12.30-13.15

Среда

Пятница

108

7. Тхэквондо

Долбышев М.Д

8-9537778689

18.00-21.00

Вторник

Четверг

Суббота

108

 

 

8. Футбол

Шадрин В.О.

19.00-20.30

 

15.00-16.30

Вторник

 

Суббота

Спортзал

9. Танцевальная студия «Грация»

Шатровая А.А.

8-913-9202728

 

По индивидуальному графику

Театральная студия

 

10.Вокально-хоровая студия «Консонанс»

Шахов А.П

8-953-7795675

 

По индивидуальному графику

Студия звукозаписи

 

1.  Английский язык

 

 

Бударова Г.В.

 

 

 

 

12.30-13.15

 

11.45-12.25

Вторник

 

Четверг

305

2.  Мастерские прикладного творчества

 Дегтярев А.В.

 

 

Яранская Л.Э.

 

11.45-12.30

 

11.45-12.30

Среда

 

Среда

Кабинет технологии

126

206

3.  Ментальная математика

Денисенко Н.А.

 

12.30-13.40

Среда

 

305

 

4. Изостудия «Круг»

Денисенко Н.А.

12.30-13.15

Понедельник

 

305

5. ЛФК

Шевель Л.В.

12.30-13.15

 

12.30-13.15

Понедельник

 

Четверг

108

6.Фитнес для детей

Прилуцкая С.А.

8-9137211084

12.30-13.15

Среда

Пятница

108

7. Тхэквондо

Долбышев М.Д

8-9537778689

18.00-21.00

Вторник

Четверг

Суббота

108

 

 

8. Футбол

Шадрин В.О.

19.00-20.30

 

15.00-16.30

Вторник

 

Суббота

Спортзал

9. Танцевальная студия «Грация»

Шатровая А.А.

8-913-9202728

 

По индивидуальному графику

Театральная студия

 

10.Вокально-хоровая студия «Консонанс»

Шахов А.П

8-953-7795675

 

По индивидуальному графику

Студия звукозаписи

2-е классы

 

1а.Мастерские прикладного творчества

(мальчики)

Дегтярев А.В.

 

12.30 – 13.15

Пятница

Кабинет технологии

126

1б.Мастерские прикладного творчества

(девочки)

Скороход О.А.

12.30 – 13.15

Вторник

Кабинет технологии

125

2.Волшебная шкатулка памяти и внимания («Творческое мышление»)

Сатиметова М.Ю.

12.30 – 13.15

Понедельник

Кабинет психолога

118

3. Робототехника

 

Константинова Т.А.

11.45-

13.15

Пятница

309

4. Танцевальная студия «Грация»

Шатровая А.А.

8-913-9202728

 

По индивидуальному графику

Театральная студия

5.Вокально-хоровая студия «Консонанс»

Шахов А.П

8-953-7795675

 

По индивидуальному графику

Студия звукозаписи

6.  Ментальная математика

Денисенко Н.А.

 

Куц Е.А.

 

12.30-13.40

 

10.00-11.30

Вторник

 

Четверг

305

 

321

7. Изостудия «Круг»

Михайлюк Е.В.

11.45-12.25

Понедельник

204

8. ЛФК

Шевель Л.В.

12.30-13.15

Понедельник

 

 

108

9.Фитнес для детей

Прилуцкая С.А.

8-9137211084

12.30-13.15

Среда

Пятница

108

10. Тхэквондо

Долбышев М.Д

8-9537778689

18.00-21.00

Понедельник

Четверг

Суббота

108

 

11. Футбол

Шадрин В.О.

19.00-20.30

 

16.30-18.00

Четверг

 

Суббота

Спортзал

12. Куборо

Кондратьева В.Н

 

11.45-13.15

Вторник

 

304

 

13. Программа «Взрослые и дети»

Классные руководители

 

 

Время определяет

классный руководитель

 

 

 

14. Английский язык

Котлярова Е.В.

12.30 – 13.15

Среда

Пятница

322

 

1а.Мастерские прикладного творчества

(мальчики)

Дегтярев А.В.

 

12.30 – 13.15

Пятница

Кабинет технологии

126

1б.Мастерские прикладного творчества

(девочки)

Скороход О.А.

 

12.30 – 13.15

Вторник

Кабинет технологии

125

2.Волшебная шкатулка памяти и внимания («Творческое мышление»)

Сатиметова М.Ю.

12.30 – 13.15

Понедельник

Кабинет психолога

118

3. Робототехника

 

Константинова Т.А.

11.45-

13.15

Пятница

309

4. Танцевальная студия «Грация»

Шатровая А.А.

8-913-9202728

 

По индивидуаль-

ному графику

Театральная студия

5.Вокально-хоровая студия «Консонанс»

Шахов А.П

8-953-7795675

 

По индивидуаль-

ному графику

Студия звукозаписи

6.  Ментальная математика

Денисенко Н.А.

 

Куц Е.А.

 

12.30-13.40

 

10.00-11.30

Вторник

 

Четверг

305

 

321

7. Изостудия «Круг»

Михайлюк Е.В.

11.45-12.25

Понедельник

204

8. ЛФК

Шевель Л.В.

12.30-13.15

Понедельник

108

9.Фитнес для детей

Прилуцкая С.А.

8-9137211084

12.30-13.15

Среда

Пятница

108

10. Тхэквондо

Долбышев М.Д

8-9537778689

18.00-21.00

Понедельник

Четверг

Суббота

108

 

11. Футбол

Шадрин В.О.

19.00-20.30

 

16.30-18.00

Четверг

 

Суббота

Спортзал

12. Куборо

Кондратьева В.Н

 

11.45-13.15

Вторник

304

13. Программа «Взрослые и дети»

Классные руководители

 

 

Время определяет классный руководитель

 

 

14. Английский язык

Котлярова Е.В.

12.30 – 13.15

Среда

Пятница

322

 

1а.Мастерские прикладного творчества

(мальчики)

Дегтярев А.В.

 

12.30 – 13.15

Пятница

Кабинет технологии

126

 

1б.Мастерские прикладного творчества

(девочки)

Скороход О.А.

 

12.30 – 13.15

Вторник

Кабинет технологии

125

 

2.Волшебная шкатулка памяти и внимания («Творческое мышление»)

Сатиметова М.Ю.

12.30 – 13.15

Понедельник

Кабинет психолога

118

3. Робототехника

 

Константинова Т.А.

11.45-

13.15

Пятница

309

4. Танцевальная студия «Грация»

Шатровая А.А.

8-913-9202728

 

По индивидуальному графику

Театральная студия

5.Вокально-хоровая студия «Консонанс»

Шахов А.П

8-953-7795675

 

По индивидуальному графику

Студия звукозаписи

6.  Ментальная математика

Денисенко Н.А.

 

Куц Е.А.

 

12.30-13.40

 

10.00-11.30

Вторник

 

Четверг

305

 

321

7. Изостудия «Круг»

Михайлюк Е.В.

11.45-12.25

Понедельник

204

8. ЛФК

Шевель Л.В.

12.30-13.15

Понедельник

108

9.Фитнес для детей

Прилуцкая С.А.

8-9137211084

12.30-13.15

Среда

Пятница

108

 

10. Тхэквондо

Долбышев М.Д

8-9537778689

18.00-21.00

Понедельник

Четверг

Суббота

108

 

11. Футбол

Шадрин В.О.

19.00-20.30

 

16.30-18.00

Четверг

 

Суббота

Спортзал

12. Куборо

Кондратьева В.Н

 

11.45-13.15

Вторник

 

304

 

13. Программа «Взрослые и дети»

Классные руководители

 

 

Время определяет

классный руководитель

 

 

14. Английский язык

Карапетян И.В

12.30 – 13.15

Вторник

Четверг

209

 

1а.Мастерские прикладного творчества

(мальчики)

Дегтярев А.В.

 

12.30 – 13.15

Пятница

Кабинет технологии

126

 

1б.Мастерские прикладного творчества

(девочки)

Скороход О.А.

 

12.30 – 13.15

Вторник

Кабинет технологии

125

 

2.Волшебная шкатулка памяти и внимания («Творческое мышление»)

Сатиметова М.Ю.

12.30 – 13.15

Понедельник

Кабинет психолога

118

3. Робототехника

 

Константинова Т.А.

11.45-

13.15

Пятница

309

4. Танцевальная студия «Грация»

Шатровая А.А.

8-913-9202728

 

По индивидуальному графику

Театральная студия

5.Вокально-хоровая студия «Консонанс»

Шахов А.П

8-953-7795675

 

По индивидуальному графику

Студия звукозаписи

6.  Ментальная математика

Денисенко Н.А.

 

Куц Е.А.

 

12.30-13.40

 

10.00-11.30

Вторник

 

Четверг

305

 

321

7. Изостудия «Круг»

Михайлюк Е.В.

11.45-12.25

Понедельник

204

8. ЛФК

Шевель Л.В.

12.30-13.15

Понедельник

108

9.Фитнес для детей

Прилуцкая С.А.

8-9137211084

12.30-13.15

Среда

Пятница

108

10. Тхэквондо

Долбышев М.Д

8-9537778689

18.00-21.00

Понедельник

Четверг

Суббота

108

 

11. Футбол

Шадрин В.О.

19.00-20.30

 

16.30-18.00

Четверг

 

 

Суббота

Спортзал

12. Куборо

Кондратьева В.Н

 

11.45-13.15

Вторник

 

304

13. Программа «Взрослые и дети»

Классные руководители

 

 

Время определяет классный руководитель

 

 

14. Английский язык

Котлярова Е.В.

12.30 – 13.15

Среда

Пятница

322

 

1а.Мастерские прикладного творчества

(мальчики)

Дегтярев А.В.

 

12.30 – 13.15

Пятница

Кабинет технологии

126

 

 

1б.Мастерские прикладного творчества

(девочки)

Скороход О.А.

 

12.30 – 13.15

Вторник

Кабинет технологии

125

 

 

2.Волшебная шкатулка памяти и внимания («Творческое мышление»)

Сатиметова М.Ю.

12.30 – 13.15

Понедельник

Кабинет психолога

118

 

3. Робототехника

 

Константинова Т.А.

11.45-

13.15

Пятница

309

 

4. Танцевальная студия «Грация»

Шатровая А.А.

8-913-9202728

 

По индивидуальному графику

Театральная студия

 

5.Вокально-хоровая студия «Консонанс»

Шахов А.П

8-953-7795675

 

По индивидуальному графику

Студия звукозаписи

 

6.  Ментальная математика

Денисенко Н.А.

 

Куц Е.А.

 

12.30-13.40

 

10.00-11.30

 

 

Вторник

 

Четверг

305

 

321

 

7. Изостудия «Круг»

Михайлюк Е.В.

11.45-12.25

Понедельник

204

 

8. ЛФК

Шевель Л.В.

12.30-13.15

Понедельник

108

 

9.Фитнес для детей

Прилуцкая С.А.

8-9137211084

12.30-13.15

Среда

Пятница

108

 

10. Тхэквондо

Долбышев М.Д

8-9537778689

18.00-21.00

Понедельник

Четверг

Суббота

108

 

 

11. Футбол

Шадрин В.О.

19.00-20.30

 

16.30-18.00

Четверг

 

Суббота

Спортзал

 

12. Куборо

Кондратьева В.Н

 

11.45-13.15

Вторник

 

304

 

13. Программа «Взрослые и дети»

Классные руководители

 

 

Время определяет классный руководитель

 

 

 

14. Английский язык

Котлярова Е.В.

12.30 – 13.15

Среда

Пятница

322

 

 

3-и классы

1а.Мастерские прикладного творчества

(мальчики)

Дегтярев А.В.

 

11.45-

12.25

Пятница

Кабинет технологии

126

 

1б.Мастерские прикладного творчества

(девочки)

Скороход О.А.

 

11.45-

12.25

вторник

Кабинет технологии

125

 

2.Волшебная шкатулка памяти и внимания («Творческое мышление»)

Кокорина Н.А.

12.30 – 13.15

Пятница

Театральная студия

3. Робототехника

 

Константинова Т.А.

11.45-

13.15

Пятница

309

4. Танцевальная студия «Грация»

Шатровая А.А.

8-913-9202728

 

По индивидуальному графику

Театральная студия

5.Вокально-хоровая студия «Консонанс»

Шахов А.П

8-953-7795675

 

По индивидуальному графику

Студия звукозаписи

6.  Ментальная математика

Денисенко Н.А.

 

 

Куц Е.А

12.30-13.40

 

 

10:00-11:30

 

Вторник

(2-ой год обучения)

 

Четверг

(1-й год обучения)

305

 

 

321

7. Изостудия «Круг»

Денисенко Н.А.

18.10-19.55

Четверг

305

8. ЛФК

Шевель Л.В.

12.30-13.15

Понедельник

 

108

9.Фитнес для детей

Прилуцкая С.А.

8-9137211084

12.30-13.15

Среда

Пятница

108

10. Тхэквондо

Долбышев М.Д

8-9537778689

18.00-21.00

Понедельник

Четверг

Суббота

108

 

11. Футбол

Шадрин В.О.

19.00-20.30

 

16.30-18.00

Четверг

 

Суббота

Спортзал

 

12. Куборо

Кондратьева В.Н

 

11.45-13.15

Вторник

 

304

 

13. Программа «Взрослые и дети»

Классные руководители

 

 

Время определяет

классный руководитель

 

 

 

14. Английский язык

Котлярова Е.В.

12.30 – 13.15

Среда

Пятница

322

 

1а.Мастерские прикладного творчества

(мальчики)

Дегтярев А.В.

 

11.45-

13.15

Пятница

Кабинет технологии

126

 

1б.Мастерские прикладного творчества

(девочки)

Скороход О.А.

 

11.45-

13.15

Вторник

Кабинет технологии

125

 

2.Волшебная шкатулка памяти и внимания («Творческое мышление»)

Кокорина Н.А.

12.30 – 13.15

Пятница

Театральная студия

3. Робототехника

 

Константинова Т.А.

11.45-

13.15

Пятница

309

4. Танцевальная студия «Грация»

Шатровая А.А.

8-913-9202728

 

По индивидуальному графику

Театральная студия

5.Вокально-хоровая студия «Консонанс»

Шахов А.П

8-953-7795675

 

По индивидуальному графику

Студия звукозаписи

6.  Ментальная математика

Денисенко Н.А.

 

12.30-13.40

 

 

12.30-13.40

 

Вторник

(2-ой год обучения)

 

Вторник

(1-й год обучения)

305

 

 

7. Изостудия «Круг»

Денисенко Н.А.

18.10-19.55

Четверг

305

 

8. ЛФК

Шевель Л.В.

12.30-13.15

Понедельник

 

 

108

9.Фитнес для детей

Прилуцкая С.А.

8-9137211084

12.30-13.15

Среда

Пятница

108

 

10. Тхэквондо

Долбышев М.Д

8-9537778689

18.00-21.00

Понедельник

Четверг

Суббота

108

 

11. Футбол

Шадрин В.О.

19.00-20.30

 

16.30-18.00

четверг

 

Суббота

Спортзал

12. Куборо

Кондратьева В.Н

 

11.45-13.15

Вторник

 

304

13. Программа «Взрослые и дети»

Классные руководители

 

 

Время определяет

классный руководитель

 

 

14. Английский язык

Котлярова Е.В.

12.30 – 13.15

Среда

Пятница

322

 

1а.Мастерские прикладного творчества

(мальчики)

Дегтярев А.В.

 

11.45-

13.15

Пятница

Кабинет технологии

126

 

1б.Мастерские прикладного творчества

(девочки)

Скороход О.А.

 

11.45-

13.15

Вторник

Кабинет технологии

125

 

2.Волшебная шкатулка памяти и внимания («Творческое мышление»)

Кокорина Н.А.

12.30 – 13.15

Пятница

Театральная студия

3. Робототехника

 

Константинова Т.А.

11.45-

13.15

Пятница

309

4. Танцевальная студия «Грация»

Шатровая А.А.

8-913-9202728

 

По индивидуальному графику

Театральная студия

5.Вокально-хоровая студия «Консонанс»

Шахов А.П

8-953-7795675

 

По индивидуальному графику

Студия звукозаписи

6.  Ментальная математика

Денисенко Н.А.

 

12.30-13.40

 

 

12.30-13.40

 

Вторник

(2-ой год обучения)

 

Вторник

(1-й год обучения)

305

7. Изостудия «Круг»

Денисенко Н.А.

18.10-19.55

Четверг

305

8. ЛФК

Шевель Л.В.

12.30-13.15

Понедельник

 

108

 

9.Фитнес для детей

Прилуцкая С.А.

8-9137211084

12.30-13.15

Среда

Пятница

108

 

10. Тхэквондо

Долбышев М.Д

8-9537778689

18.00-21.00

Понедельник

Четверг

Суббота

108

 

 

11. Футбол

Шадрин В.О.

19.00-20.30

 

16.30-18.00

Четверг

 

Суббота

Спортзал

12. Куборо

Кондратьева В.Н

 

11.45-13.15

Вторник

 

304

13. Программа «Взрослые и дети»

Классные руководители

 

 

Время определяет

классный руководитель

 

 

 

14. Английский язык

Котлярова Е.В.

12.30 – 13.15

Среда

Пятница

322

 

1а.Мастерские прикладного творчества

(мальчики)

Дегтярев А.В.

 

11.45-

13.15

Пятница

Кабинет технологии

126

 

1б.Мастерские прикладного творчества

(девочки)

Скороход О.А.

 

11.45-

13.15

Вторник

Кабинет технологии

125

 

2.Волшебная шкатулка памяти и внимания («Творческое мышление»)

Кокорина Н.А.

12.30 – 13.15

Пятница

Театральная студия

3. Робототехника

 

Константинова Т.А.

11.45-

13.15

Пятница

309

4. Танцевальная студия «Грация»

Шатровая А.А.

8-913-9202728

 

По индивидуальному графику

Театральная студия

5.Вокально-хоровая студия «Консонанс»

Шахов А.П

8-953-7795675

 

По индивидуальному графику

Студия звукозаписи

6.  Ментальная математика

Денисенко Н.А.

 

12.30-13.40

 

 

12.30-13.40

 

Вторник

(2-ой год обучения)

 

Вторник

(1-й год обучения)

305

7. Изостудия «Круг»

Денисенко Н.А.

18.10-19.55

Четверг

305

8. ЛФК

Шевель Л.В.

12.30-13.15

Понедельник

108

9.Фитнес для детей

Прилуцкая С.А.

8-9137211084

12.30-13.15

Среда

Пятница

108

 

10. Тхэквондо

Долбышев М.Д

8-9537778689

18.00-21.00

Понедельник

Четверг

Суббота

108

 

 

11. Футбол

Шадрин В.О.

19.00-20.30

 

16.30-18.00

Четверг

 

Суббота

Спортзал

 

12. Куборо

Кондратьева В.Н

 

11.45-13.15

Вторник

 

304

 

13. Программа «Взрослые и дети»

Классные руководители

 

 

Время определяет

классный руководитель

 

 

 

14. Английский язык

Котлярова Е.В.

12.30 – 13.15

Среда

Пятница

322

 

4-е классы

 

 4а

1а.Мастерские прикладного творчества

(мальчики)

Дегтярев А.В.

 

13.40-

14.25

Пятница

Кабинет технологии

126

 

1б.Мастерские прикладного творчества

(девочки)

Скороход О.А.

 

13.40-

14.25

Среда

Кабинет технологии

125

 

2.Волшебная шкатулка памяти и внимания («Творческое мышление»)

Кокорина Н.А.

12.30 – 13.15

Пятница

Театральная студия

3. Робототехника

 

Константинова Т.А.

15.35-17.15

Пятница

310

4.Scratch программирование

Константинова Т.А.

13.40-14.25

Пятница

309

5.Компьютерная академия.

Измайлова Е.И.

13.15-14.25

Среда

101

6. Танцевальная студия «Грация»

Шатровая А.А.

8-913-9202728

 

По индивидуальному графику

Театральная студия

7.Вокально-хоровая студия «Консонанс»

Шахов А.П

8-953-7795675

 

По индивидуальному графику

Студия звукозаписи

8.  Ментальная математика

Куц Е.А.

 

13.30-15.00

 

Пятница

321

9. Изостудия «Круг»

Денисенко Н.А.

18.10-19.55

Четверг

305

10. ЛФК

Шевель Л.В.

12.30-13.15

Понедельник

108

11.Фитнес для детей

Прилуцкая С.А.

8-9137211084

12.30-13.15

Среда

Пятница

108

 

12. Тхэквондо

Долбышев М.Д

8-9537778689

18.00-21.00

Понедельник

Четверг

Суббота

108

 

13. Футбол

Шадрин В.О.

19.00-20.30

 

16.30-18.00

Четверг

 

Суббота

Спортзал

14. Куборо

Кондратьева В.Н

 

13.15-14.15

Среда

308

15. «Жар птица»

Михайлюк Е.В.

14.35-16.05

Пятница

204

16. Программа «Взрослые и дети»

Классные руководители

 

 

Время определяет

классный руководитель

 

 

 

17. Английский язык

Котлярова Е.В.

12.30 – 13.15

Среда

Пятница

322

 

 

18.Занимательная математика

Гузенко И.В.

10.55-11.35

Суббота

312

1а.Мастерские прикладного творчества

(мальчики)

Дегтярев А.В.

 

13.40-

14.25

Пятница

Кабинет технологии

126

 

1б.Мастерские прикладного творчества

(девочки)

Скороход О.А.

 

13.40-

14.25

Среда

Кабинет технологии

125

 

2.Волшебная шкатулка памяти и внимания («Творческое мышление»)

Кокорина Н.А.

12.30 – 13.15

Пятница

Театральная студия

3. Робототехника

 

Константинова Т.А.

15.35-17.15

Пятница

310

4.Scratch программирование

Константинова Т.А.

13.40-14.25

Пятница

309

5.Компьютерная академия.

Измайлова Е.И.

13.15-14.25

Среда

101

6. Танцевальная студия «Грация»

Шатровая А.А.

8-913-9202728

 

По индивидуальному графику

Театральная студия

7.Вокально-хоровая студия «Консонанс»

Шахов А.П

8-953-7795675

 

По индивидуальному графику

Студия звукозаписи

8.  Ментальная математика

Куц Е.А.

 

13.30-15.00

 

Пятница

321

9. Изостудия «Круг»

Денисенко Н.А.

18.10-19.55

Четверг

305

10. ЛФК

Шевель Л.В.

12.30-13.15

Понедельник

 

108

11.Фитнес для детей

Прилуцкая С.А.

8-9137211084

12.30-13.15

Среда

Пятница

108

 

12. Тхэквондо

Долбышев М.Д

8-9537778689

18.00-21.00

Понедельник

Четверг

Суббота

108

 

 

 

13. Футбол

Шадрин В.О.

19.00-20.30

 

16.30-18.00

Четверг

 

Суббота

Спортзал

 

14. Куборо

Кондратьева В.Н

 

13.15-14.15

Среда

 

308

 

15. «Жар птица»

Михайлюк Е.В.

14.35-16.05

Пятница

204

 

16. Программа «Взрослые и дети»

Классные руководители

 

 

Время определяет

классный руководитель

 

 

 

17. Английский язык

Котлярова Е.В.

12.30 – 13.15

Среда

Пятница

32

 

 

18.Занимательная математика

Гузенко И.В.

10.55-11.35

Суббота

312

 

1а.Мастерские прикладного творчества

(мальчики)

Дегтярев А.В.

 

13.40-

14.25

Пятница

Кабинет технологии

126

 

1б.Мастерские прикладного творчества

(девочки)

Скороход О.А.

 

13.40-

14.25

Среда

Кабинет технологии

125

 

2.Волшебная шкатулка памяти и внимания («Творческое мышление»)

Кокорина Н.А.

12.30 – 13.15

Пятница

Театральная студия

3. Робототехника

 

Константинова Т.А.

15.35-17.15

Пятница

310

4.Scratch программирование

Константинова Т.А.

13.40-14.25

Пятница

309

5.Компьютерная академия.

Измайлова Е.И.

13.15-14.25

Среда

101

6. Танцевальная студия «Грация»

Шатровая А.А.

8-913-9202728

 

По индивидуальному графику

Театральная студия

7.Вокально-хоровая студия «Консонанс»

Шахов А.П

8-953-7795675

 

По индивидуальному графику

Студия звукозаписи

8.  Ментальная математика

Куц Е.А.

 

13.30-15.00

 

Пятница

321

9. Изостудия «Круг»

Денисенко Н.А.

18.10-19.55

Четверг

305

10. ЛФК

Шевель Л.В.

12.30-13.15

Понедельник

108

11.Фитнес для детей

Прилуцкая С.А.

8-9137211084

12.30-13.15

Среда

Пятница

108

 

12. Тхэквондо

Долбышев М.Д

8-9537778689

18.00-21.00

Понедельник

Четверг

Суббота

108

 

 

13. Футбол

Шадрин В.О.

19.00-20.30

 

16.30-18.00

Четверг

 

Суббота

Спортзал

 

14. Куборо

Кондратьева В.Н

 

13.15-14.15

Среда

 

308

 

15. «Жар птица»

Михайлюк Е.В.

14.35-16.05

Пятница

204

 

16. Программа «Взрослые и дети»

Классные руководители

 

 

Время определяет

классный руководитель

 

 

17. Английский язык

Котлярова Е.В.

12.30 – 13.15

Среда

Пятница

322

 

 

 

18.Занимательная математика

Гузенко И.В.

10.55-11.35

Суббота

312

 

1а.Мастерские прикладного творчества

(мальчики)

Дегтярев А.В.

 

13.40-

14.25

Пятница

Кабинет технологии

126

 

1б.Мастерские прикладного творчества

(девочки)

Скороход О.А.

 

13.40-

14.25

Среда

Кабинет технологии

125

2.Волшебная шкатулка памяти и внимания («Творческое мышление»)

Кокорина Н.А.

12.30 – 13.15

Пятница

Театральная студия

3. Робототехника

 

Константинова Т.А.

15.35-17.15

Пятница

310

4.Scratch программирование

Константинова Т.А.

13.40-14.25

Пятница

309

5.Компьютерная академия.

Измайлова Е.И.

13.15-14.25

Среда

101

6. Танцевальная студия «Грация»

Шатровая А.А.

8-913-9202728

 

По индивидуальному графику

Театральная студия

7.Вокально-хоровая студия «Консонанс»

Шахов А.П

8-953-7795675

 

По индивидуальному графику

Студия звукозаписи

8.  Ментальная математика

Куц Е.А.

 

13.30-15.00

 

Пятница

321

9. Изостудия «Круг»

Денисенко Н.А.

18.10-19.55

Четверг

305

10. ЛФК

Шевель Л.В.

12.30-13.15

Понедельник

 

108

11.Фитнес для детей

Прилуцкая С.А.

8-9137211084

12.30-13.15

Среда

Пятница

108

 

12. Тхэквондо

Долбышев М.Д

8-9537778689

18.00-21.00

Понедельник

Четверг

Суббота

108

 

 

13. Футбол

Шадрин В.О.

19.00-20.30

 

16.30-18.00

Четверг

 

Суббота

Спортзал

 

14. Куборо

Кондратьева В.Н

 

13.15-14.15

Среда

 

308

 

15. «Жар птица»

Михайлюк Е.В.

14.35-16.05

Пятница

204

 

16. Программа «Взрослые и дети»

Классные руководители

 

 

Время определяет

классный руководитель

 

 

 

17. Английский язык

Котлярова Е.В.

12.30 – 13.15

Среда

Пятница

322

 

 

18.Занимательная математика

Гузенко И.В.

10.55-11.35

Суббота

312

 

1а.Мастерские прикладного творчества

(мальчики)

Дегтярев А.В.

 

13.40-

14.25

Пятница

Кабинет технологии

126

 

 

1б.Мастерские прикладного творчества

(девочки)

Скороход О.А.

 

13.40-

14.25

Среда

Кабинет технологии

125

 

 

2.Волшебная шкатулка памяти и внимания («Творческое мышление»)

Кокорина Н.А.

12.30 – 13.15

Пятница

Театральная студия

 

3. Робототехника

 

Константинова Т.А.

15.35-17.15

Пятница

310

 

4.Scratch программирование

Константинова Т.А.

13.40-14.25

Пятница

309

 

5.Компьютерная академия.

Измайлова Е.И.

13.15-14.25

Среда

101

 

6. Танцевальная студия «Грация»

Шатровая А.А.

8-913-9202728

 

По индивидуальному графику

Театральная студия

 

7.Вокально-хоровая студия «Консонанс»

Шахов А.П

8-953-7795675

 

По индивидуальному графику

Студия звукозаписи

 

8.  Ментальная математика

Куц Е.А.

 

13.30-15.00

 

Пятница

321

 

9. Изостудия «Круг»

Денисенко Н.А.

18.10-19.55

Четверг

305

 

10. ЛФК

Шевель Л.В.

12.30-13.15

Понедельник

 

 

108

 

11.Фитнес для детей

Прилуцкая С.А.

8-9137211084

12.30-13.15

Среда

Пятница

108

 

 

12. Тхэквондо

Долбышев М.Д

8-9537778689

18.00-21.00

Понедельник

Четверг

Суббота

108

 

 

13. Футбол

Шадрин В.О.

19.00-20.30

 

16.30-18.00

Четверг

 

Суббота

Спортзал

 

14. Куборо

Кондратьева В.Н

 

13.15-14.15

Среда

 

308

 

15. «Жар птица»

Михайлюк Е.В.

14.35-16.05

Пятница

204

 

16. Программа «Взрослые и дети»

Классные руководители

 

 

Время определяет

классный руководитель

 

 

 

17. Английский язык

Котлярова Е.В.

12.30 – 13.15

Среда

Пятница

322

 

 

 

18.Занимательная математика

Гузенко И.В.

10.55-11.35

Суббота

312